Жгут эластичный ленточный 2.5 м x 8 см x 2 мм FI-3933 (10824)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6819031
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6819031
Все товары

Материал: латекс.
Длина: 2.5 м.
Ширина: 8 см.
Толщина: 2 мм.
Назначение: для выполнения физических упражнений.

Нуждаетесь в тренировке, которая укрепит мышцы и даст отдохнуть суставам? Для этой цели лучше всего подойдёт эластичный спортивный жгут FI-3933. 

Назначение
Спортивный жгут используется для выполнения широкого спектра упражнений в тренировках, развивающих силу и координацию движений. Это и различные отжимания, и приседания, и элементарное растягивание жгута в разных направлениях. Упражнения с ним помогают нарастить силу линейно (нужно только увеличивать число повторений) и при этом не перегружают суставы. Это важное преимущество как в тренировках, так и в восстановительной терапии. Жгутом можно проработать практически всё тело, при этом тренироваться можно в собственной квартире, в фитнес-центре или на школьной спортплощадке.

Описание
Эластичный жгут изготовлен из высококачественного латекса. Этот упругий материал, благодаря устойчивости к деформации, способен выдержать многократные растяжения, не теряя своей формы и свойств. Он не разрушается под прямыми солнечными лучами, сохраняет свои характеристики при перепадах температуры окружающей среды и не восприимчив к воздействию влаги. Свёрнутый в рулон жгут занимает очень мало места, поэтому его можно брать с собой на отдых или в командировку. Регулировать нагрузку можно, просто сложив жгут несколько раз.

Преимущества:

  • Высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы.
  • Подходит пользователям с разным уровнем физической подготовки.
  • Почти не занимает места, поэтому удобен в хранении и транспортировке.

Эластичный спортивный жгут поможет вам проработать мышцы всего тела и провести полноценную тренировку, не нагружая суставы. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Кистевые
Похожие товары
Просмотренные товары