Капсулы для стирки белья Der Waschkonig Universal Premium 18g*30шт(540г)

cleanline.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары
+373 62047482
Контакты продавца
mun. Chișinău, or. Codru, str. Plaiului 2/1
www.cleanline.md Все товары

Капсулы для стирки 𝐃𝐞𝐫 𝐖𝐚𝐬𝐜𝐡𝐤𝐨𝐧𝐢𝐠 𝐏𝐫𝐞𝐦𝐢𝐮𝐦 𝐃𝐮𝐨 𝐂𝐚𝐩𝐬 𝐔𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐥 подходят для стирки цветного и белого белья всех типов тканей, кроме шерсти и шелка.

Благодаря двухкамерной конструкции ингредиенты капсулы отделены друг от друга до момента стирки. Каждая из камер имеет уникальные свойства: зеленая содержит смесь трех неионогенных ПАВ, которые гарантируют удаление загрязнений жирового и масляного происхождения, а также гарантирует защиту цвета тканей. Жидкость в красной камере содержит смесь анионных ПАВ, благодаря чему помогает в удалении остальных загрязнений.

➤ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА: Содержащийся в капсулах гель безопасен для окружающей среды, не содержит фосфатов и цеолитов, наносящих вред биологическому разнообразию водоемов. Можно использовать в септиках и автономных станциях очистки.

➤ЭФФЕКТ: Формула средства для стирки усилена системой с тройным энзимом. Эффективно устраняет даже застарелые пятна и стойкие загрязнения. Капсулы возвращают первоначальную яркость цветных и белизну белых тканей. Средство содержит оптический отбеливатель, благодаря чему даже серые потускневшие ткани становятся ярче и сохраняют свой вид дольше.

Полностью растворяются в воде и выполаскиваются, не оставляя разводов на белье. Содержат ароматические микрокапсулы, которые надолго придают белью приятный аромат.

➤ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ. Сортируйте белье перед стиркой. Всегда следуйте рекомендациям производителя на этикетках. Диапазон рабочих температур от 20°С до 95°С. Не использовать для предварительной машинной и ручной стирки.

➤СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Поместите капсулу в пустой барабан, затем добавьте сортированное белье. Установите соответствующую программу. Для полноценной стирки 4,5 кг белья достаточно 1 капсулы. При сильных загрязнениях и повышенной жесткости воды используйте 2 капсулы.

➤МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Беречь от детей! Всегда плотно закрывайте упаковку. Не трогайте капсулу мокрыми руками. Не пробивать и не открывать капсулы. Избегать длительного контакта с кожей, вызывает раздражения. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. Вреден при проглатывании. При контакте с глазами осторожно промывать глаза водой в течение нескольких минут. В случае удерживающегося раздражения обратиться к врачу. При проглатывании немедленно обратиться к врачу и показать упаковку или этикетку.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары