Шорты для похудения L Sunex Bermuda ZD-3041 (6208)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6325208
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6325208
Все товары

Материал: неопрен, хлопок.
Цвет: черный-синий.
Назначение: для борьбы с лишним весом.

Усиленно работаете над снижением веса? Существенную помощь в этом процессе вам может оказать специальная одежда. Например, шорты для похудения ZD-3041 Bermuda. 

Назначение
Эти шорты используются во время тренировок, направленных на снижение веса. Изготовленные из специальных материалов, они сохраняют тепло пользователя, тем самым повышая температуру тканей тела. В таком состоянии во время физической активности расходуется большее число калорий, которые организм восполняет за счёт жировых клеток. В шортах можно заниматься йогой, бегать по утрам, тренироваться в тренажёрном зале и многое другое, при этом они подходят всем женщинам, стремящимся стать стройнее.

Описание
Для изготовления шорт используется высококачественный неопрен с подложкой, то есть вторым, впитывающим слоем из хлопкового волокна. Благодаря такому решению создаётся эффект сауны, который важен для похудения, но пользователь не испытывает неудобства из-за повышенной влажности одежды.

Для изготовления шорт используется два слоя высококачественного неопрена, обладающего, помимо прочности и плотности, чрезвычайной эластичностью. За счёт этого создаётся эффект сауны и умеренное давление на тело, что в разы повышает эффективность тренировок и, как следствие, даёт лучший результат в плане похудения.

Надёжная застёжка-молния расположена сбоку, что позволяет легко и быстро надеть/снять шорты и при этом она не давит и не мешает пользователю заниматься. Стирать шорты лучше вручную – это не займёт много времени, но значительно продлит срок их эксплуатации, тем более что сохнут они практически мгновенно.

Преимущества:

  • Высокое качество изготовления гарантирует им длительный срок службы.
  • Можно использовать во время любой физической активности.
  • Удобные и стильные они идеально дополнят образ любой спортсменки.

Шорты для похудения ZD-3041 Bermuda позволят вам быстро избавиться от лишних килограммов и сформировать стройную, подтянутую фигуру. 

Похожие товары
Просмотренные товары