Тренажер для баланса и растяжки мышц стопы 25x9x7 см FI-1747 (10364)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6794885
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6794885
Все товары

Материал: ABS-пластик.
Размер: 25x9x7 см.
Назначение: для развития чувства равновесия.

Тренажёр для баланса и растяжки ахилла FI-1747 – это очередной виток в развитии оборудования для фитнеса и физиотерапии. Запатентованная конструкция имеет незначительные на первый взгляд изменения – но именно они подняли уровень комфорта и эффективности занятий на новый уровень. Всё дело в стопорных выступах на тренажёре, которые не дают ему чрезмерно заваливаться вперёд/назад во время тренировки.

Визуально тренажёр представляет собой педаль из двух частей – для пятки и стопы – с полукруглыми полозьями, соединёнными между собой перемычками. За счёт такого решения обеспечивается лёгкость тренажёра без ущерба для прочности. Материалом для его изготовления служит высокопрочный ABS-пластик, которым под давлением заполняют специальные формы. Чтобы тренажёр не скользил, нижняя часть полозьев оснащена накладками из износоустойчивой резины.

Тренировки на этом тренажёре развивают чувство равновесия, и увеличивают функциональность ахиллесова сухожилия и икроножных мышц. Помимо этого они помогают предотвратить такие недуги как подошвенный фасцит, тендинит подколенных сухожилий и связок голеностопа.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары