Лопатка для барбекю Vaggan 41cm, ручка дерево

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6392885
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6392885
Все товары
Лопатка для гриля Vaggan
• Материал из нержавеющей стали.
• Полированная отделка.
• Зубчатое лезвие.
• Ручка из дерева.
• Длина 41см.
• Переворачивайте стейки легко, не обжигая пальцы.

Лопатка для барбекю Vaggan является незаменимым инструментом при готовке на гриле. Ее длина составляет 41 см, что обеспечивает легкую манипуляцию и переворачивание пищи на гриле.

Лезвие лопатки выполнено из высококачественной нержавеющей стали, обладающей прочностью и долговечностью. Уникальной особенностью этой лопатки является зубчатое лезвие с одной стороны. Зубчатая структура обеспечивает надежный захват пищи, предотвращая ее скольжение при переворачивании на гриле. Это позволяет обеспечить большую контроль и точность при готовке.

Лопатка оснащена эргономичной деревянной ручкой, обеспечивающей комфортное и безопасное использование. Деревянная ручка не нагревается, что позволяет вам наслаждаться комфортом и безопасностью при работе. Длинная ручка также защищает ваши руки от излишнего тепла и возможных ожогов.

Лопатка для барбекю Vaggan легко очищается и обслуживается. Вы можете очистить лезвие с помощью теплой воды и мягкого моющего средства, а деревянную ручку протереть влажной тряпкой. После чистки рекомендуется полностью высушить лопатку перед хранением, чтобы избежать коррозии или повреждения дерева.

Добавьте лопатку для барбекю Vaggan в свою коллекцию аксессуаров для гриля и наслаждайтесь приготовлением вкусной пищи. Независимо от того, готовите вы мясо, рыбу или овощи, эта лопатка поможет вам достичь отличных результатов и насладиться приятными моментами приготовления пищи с близкими людьми.
Общие характеристики
Производитель
VAGGAN
Похожие товары
Просмотренные товары