Щетка для чистки гриля BBQ, длинная ручка

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585839
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585839
Все товары
Щетка для чистки гриля BBQ, длинная ручка

Щетка для чистки гриля BBQ с длинной ручкой - это удобный инструмент для очистки и ухода за грилем. Она предназначена для удаления грязи, остатков пищи и жира с поверхности гриля после использования.

Щетка имеет длинную ручку, что обеспечивает большую гибкость и комфорт во время чистки. Благодаря длинной ручке вы легко достигнете всех углов гриля и сможете очистить даже труднодоступные места. Это позволит вам осуществить эффективную и полную очистку гриля.

Щетка изготовлена из прочных и долговечных материалов, обеспечивая высокое качество и длительный срок службы. Щетинки достаточно жесткие для удаления пятен и налета, но в то же время достаточно мягкие, чтобы не повредить поверхность гриля.

Ручка щетки имеет эргономичный дизайн, обеспечивая удобный и надежный захват во время использования. Она изготовлена из прочного материала, который не скользит в руке и позволяет применять необходимое давление во время чистки.

С помощью этой щетки для чистки гриля с длинной ручкой вы сможете поддерживать гриль в безупречном состоянии чистоты и гигиены. Она является незаменимым аксессуаром для любителей гриля, позволяя наслаждаться процессом готовки на гриле без беспокойства о сложной последующей чистке.
Общие характеристики
Производитель
BBQ
Основные характеристики
Категория
Инструменты и аксессуары для барбекю
Материал
Нержавеющая сталь, дерево
Похожие товары
Просмотренные товары