Наушники проводные Beyerdynamic DT 900 PRO X (48 Ohm)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Наушники проводные
*В 2021 году Beyerdynamic выпускает обновлённые профессиональных наушников DT 700 PRO X и DT 900 PRO X. Первая модель по традиции является закрытой, вторая открытой. Обе модели предназначены для применения как в студии, так и за её пределами. Довольно глупо полагать, что какие-либо наушники могут заменить мониторы. Но для настоящего специалиста самое главное — это хороший звук и надёжность, а применение наушникам найдётся всегда. Тем более, что новые излучатели STELLAR.45 сильно расширяют сферу применения благодаря низкому импедансу 48 Ом и высокой чувствительностью. Подключать наушники можно куда угодно, громкости будет достаточно без специального мощного усилителя. Напомним, классические модели 770 и 990 требовали очень высокий размах напряжения, что под силу в основном только стационарным усилителям. Естественно, что с хорошим источником и стационарным усилителем любые наушники будут играть гораздо лучше, так что по возможности стоит подключать к хорошей аппаратуре.
Динамик STELLAR.45, разработанный и произведенный в Хайльбронне (Германия), обеспечивает проверенный звук Beyerdynamic на ранее недостижимом уровне производительности студийных наушников. Это возможно благодаря неодимовому кольцевому магниту, а также высокотехнологичному проводу, покрытому медью. Компромисс между электропроводностью и весом провода уникален. В сочетании с разработанной трехслойной диафрагмой динамика со встроенным демпфирующим слоем это позволило создать высокоэффективную систему, которая великолепно работает на всех устройствах.
Инновационная мембранная структура управляет осевым перемещением звуковой катушки и гарантирует, что она остается надежно закрепленной в магнитном зазоре даже во время высоких колебаний. Еще одним преимуществом является расширенная, естественная частотная характеристика. Быстрая реакция динамика и детальная переходная характеристика, создаваемая малым весом катушки, передает звук, который всегда точен и не содержит искажений даже при высоком уровне звукового давления.
В любое время и в любом месте DT 900 PRO X раскроет ваш творческий потенциал. Будь то аудиоинтерфейс, ноутбук, планшет или мобильный телефон. Благодаря новому динамику STELLAR.45 наушники DT 900 PRO X с сопротивлением 48 Ом воспроизводят звук с громкостью и мощностью студийного качества — на всех устройствах воспроизведения. Концепция кабеля также явно подходит для повседневного использования: съемный кабель mini-XLR может быть заменен по мере необходимости на кабели другой длины или с другими разъемами для подключения.
Корпус
Длина кабеля
3 м
Вид наушников
накладные
Тип ношения
на голове
Материал амбюшур
велюр
Основные
Форм-фактор
открытый
Звук
Частотный диапазон
Чувствительность
100 дБ
Количество излучателей на сторону
1
Макс мощность
100 мВт
Общие данные
Вес
345 г
Срок гарантии
12
Производитель и модель
Производитель
Beyerdynamic
Похожие товары