Дрон DJI Mavic 3 Classic + Smart Controller (947673)

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6583873
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6583873
Все товары
*Дрон DJI Mavic 3 Classic - это сочетание превосходных полетных характеристик и мощной камеры, разработанной брендом Hasselblad специально для M3 Classic. Такие технические решения помогают оператору получить превосходные по качеству, детализации и цветам изображения профессионального уровня. Mavic 3 Classic станет вашим надежным партнером и помощником в любых приключениях и даже в решении рабочих задач.

Камера Hasselblad создавай, чтобы вдохновлять.
Знаменитый шведский бренд Hasselblad разработал и изготовил летающую камеру L2D-20c специально для серии Mavic 3. В устройство встроена профессиональная CMOS-матрица размера 4/3, которая размещена в очень компактном корпусе. Строгие стандарты Hasselblad применяются как к производительности оборудования, так и к программным алгоритмам, выводя качество изображения на совершенно новый уровень.

Цветовое естественное решение от Hasselblad (HNCS).
Разработчики поставили задачу, чтобы камера Mavic 3 Classic от Hasselblad могла передавать естественные цвета так же, как и другие камеры этого бренда. Для этого съемочное устройство было оборудовано объективом L2D-20c, который соответствует тем же строгим стандартам и имеет матрицу с откалиброванными пикселями со встроенной технологией HNCS. Благодаря этому камера всегда может передать яркие, естественные цвета после вашего нажатия кнопки спуска затвора. Вы всегда сможете подарить себе и своим друзьям захватывающие дух пейзажи или вечерние закаты без затрат времени на постобработку и работу с цветами.

Профессиональное видео в формате 5,1K/50fps.
Вы сможете записывать ролики с более четкими деталями. Можно также воспользоваться технологией избыточной выборки сглаживания (суперсэмплинга), чтобы видео в формате 4K/60fps.

Еще больше полетного времени.
Вы можете использовать в Mavic 3 Classic совместимые полетные батареи Mavic 3-й серии. Эти аккумуляторы гарантируют до 40 минут при зависании и до 46 минут полета. То есть, у вас становится еще больше времени на съемку и реализацию творческих и рабочих планов.

Система обнаружения препятствий по всем направлениям.
Mavic 3 Classic оборудован системой помощи пилоту APAS 5.0 и во время полета способен обнаружить потенциально опасные объекты в любом направлении. Быстрое обнаружение таких объектов помогает дрону плавно обходить их. Даже начинающие пилоты будут способны управлять Mavic 3 Classic легко и уверенно, одновременно снимая прекрасные фото и видео.

Предельная точность.
Высокоточное позиционирование на дециметровом уровне делает Mavic 3 Classic чрезвычайно устойчивым при зависании. Это не только обеспечивает более четкие снимки с длинной выдержкой, но и помогает записывать более плавные видеоролики с интервальной съемкой.
Основные
Максимальная горизонтальная скорость, до
19 м/сек
Максимальное время полета, до
46 мин.
Максимальное высота полета, до
6000 м
Управление по видео (FPV)
да
Складная конструкция
да
Общие характеристики
Производитель
DJI
Связь
Связь
радиоканал
GPS чип
да
Макс. дальность действия
8000 м
Пульт управления
Крепление для смартфона
нет
Пульт в комплекте
да
Экран на пульте
да
Камера
Разрешение матрицы
20 Мп
Макс. разрешение видео на приёмнике FPV
Тип камеры
внешняя
Управление подвесом камеры
да
Макс. разрешение видео
5120x2700 5,1K
Наличие камеры
да
Электропитание
Тип аккумулятора
Li-Po
Ёмкость аккумулятора
5000 мАч
Время зарядки аккумулятора
1.5 ч
Общие данные
Вес
895 г
Цвет
серый
Срок гарантии
24
Размер
средний
Комплектация
Квадрокоптер, пульт управления, аккумулятор, зарядное устройство, запасные пропеллеры(2шт.), бокс для переноски.
Размеры (ШхВхГ)
Внимание!
Примечание
Обращаем Ваше внимание, что характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
Похожие товары
Просмотренные товары