Коврик для кемпинга 150X200cm, полиэстер

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585797
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585797
Все товары
Коврик для кемпинга

Он изготовлен из высококачественного водонепроницаемого полиэстера.
Размеры в открытом виде: примерно 150 х 200 см;
Вес: около 1 кг;
Идеально подходит для пикников, кемпинга, пляжа, детского игрового коврика, детских ползунков, коврика для фитнеса, коврика для йоги и т. д.;
Материал: полиэстер.

Коврик для кемпинга размером 150X200 см изготовлен из прочного полиэстера и является полезным аксессуаром для активного отдыха на природе. Вот несколько характеристик и деталей этого кемпингового коврика:

Прочный материал: Коврик изготовлен из полиэстера, который является прочным и устойчивым к истиранию материалом. Он обладает высокой степенью прочности и износостойкости, что делает его подходящим для использования в различных условиях кемпинга.

Большие размеры: С размерами 150X200 см, коврик предоставляет достаточно места для комфортного отдыха и расслабления. Он достаточно большой, чтобы укрыть одного человека или использоваться в качестве пикникового одеяла.

Портативность: Кемпинговый коврик легкий и компактный, поэтому его легко транспортировать и хранить в рюкзаке или другом кемпинговом снаряжении. Это важное преимущество во время путешествий и отдыха на природе.

Водоотталкивающая поверхность: Полиэстеровый материал обладает водоотталкивающими свойствами, позволяя наслаждаться ковриком даже во влажных условиях или при небольшом дожде. Однако стоит отметить, что коврик не является полностью водонепроницаемым и может пропускать воду в случае сильных ливней.

Легкость ухода: Кемпинговый коврик из полиэстера легко чистить и поддерживать в хорошем состоянии. Вы можете использовать влажную тряпку или мягкое моющее средство для удаления грязи и небольших пятен.

Этот коврик для кемпинга обеспечивает комфорт и тепло во время активного отдыха на природе, такого как кемпинг, походы или пикники. Обязательно прочитайте и следуйте инструкциям по использованию и уходу, предоставленным производителем, чтобы наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает этот коврик.
Общие характеристики
Производитель
NVT
Основные характеристики
Материал
Полиэстер
Категория
Спальные мешки, коврики, подушки
Размер
150X200 см
Бренд
NVT
Похожие товары
Просмотренные товары