Салатница керамическая 13cm BBQ

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585904
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585904
Все товары
Салатница керамическая 13cm BBQ

Салатница керамическая BBQ диаметром 13 см идеально подходит для сервировки свежих салатов и других легких закусок на гриле или барбекю.

Особенности керамической салатницы BBQ:
- Материал: Салатница изготовлена из высококачественной керамики, обеспечивающей прочность и долговечность изделия. Керамический материал также хорошо сохраняет свежесть продуктов и придает блюдам презентабельный вид.
- Дизайн: Салатница имеет стильный и современный дизайн, который подчеркнет атмосферу барбекю и гриля. Она может быть украшена соответствующими мотивами или надписями, что добавляет индивидуальность и оригинальность в сервировку блюд.
- Удобство использования: Керамическая салатница имеет удобную форму и размер, что облегчает ее использование и размещение на столе. Она также легка в уходе и моется с легкостью.
- Размер: Диаметр 13 см делает салатницу компактной и идеальной для сервировки индивидуальных порций салатов или закусок.
- Универсальность: Салатница BBQ также может использоваться для подачи соусов, дипов, маринадов и других добавок к блюдам.

Керамическая салатница BBQ диаметром 13 см позволяет вам наслаждаться свежими салатами и другими легкими закусками на гриле или барбекю. Эта салатница прекрасно подходит для сервировки и подчеркивает стиль и атмосферу вашего приема пищи. Приготовьте свежие и аппетитные салаты и насладитесь ими с помощью керамической салатницы BBQ.
Общие характеристики
Производитель
BBQ
Основные характеристики
Диаметр, см
13
Материал
Керамика
Категория
Тарелки, салатницы, пиалы
Бренд
BBQ
Тип тарелки
Салатницы, пиалы
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Диаметр
13 см
Похожие товары
Просмотренные товары