powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md Все товары

Продукт основан на ультрафильтрованном сывороточном концентрате премиум-класса (WPC) вместе с чистейшей формой изолята сывороточного протеина (WPI). Благодаря технологии микрофильтрации Cross-Flow (CFM) белки сохраняют все биологически эффективные компоненты для максимальной эффективности ваших тренировок.

Запатентованное сырье INSTANT WHEY обеспечивает идеальную растворимость белка для максимального удобства приготовления протеинового напитка.

Сывороточный протеин производится из первоклассного молока, отвечающего требованиям сертификации GRASS FED. Экологические фермы коров обеспечивают свободный выпас скота на лугах в течение 10 месяцев в году, их рацион состоит не менее чем на 90% из свежей травы или фуража.

Превосходная усвояемость обеспечивается фирменной смесью пищеварительных ферментов, а восхитительный вкус порадует ваши чувства. Продукт премиум-класса с высокой биологической ценностью идеально подходит для восстановления мышечной ткани и роста мышц.

- 76% белка

- сывороточный протеин (WPC, WPI)

- используемое сырье соответствует сертификату GRASS FED

- 24% WPI

- 23 г белка в одной порции

- 5 г BCAA в одной порции

- смесь пищеварительных ферментов под торговой маркой DigeZyme™

- без искусственных красителей

- не содержит глютен

Рекомендуемая дозировка продукта 100% WHEY PROTEIN: смешайте 30 г в 250 мл воды. В зависимости от ваших ежедневных потребностей в белке принимайте 1-3 порции в день между приемами пищи. Максимум 3 дозы в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Предупреждение: пищевая добавка с подсластителями.  Не заменяет разнообразное питание. Не предназначен для детей младше 12 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Беречь от жары, мороза и влаги.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары