Пистолет водяной 20cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6683495
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6683495
Все товары
Пистолет водяной 20см

Пистолет водяной с длиной 20 см - это отличная игрушка для летних водных битв и веселья. С помощью этого пистолета вы сможете насладиться брызгами воды вместе с друзьями и семьей.

Пистолет работает путем наполнения его резервуара водой. Благодаря достаточно большой емкости вы сможете наслаждаться игрой дольше и совершать больше выстрелов водой. Просто наполните резервуар, закройте его и готовы к действию.

Для того чтобы выпустить струю воды, нажмите на спусковой крючок пистолета. Струя воды имеет значительную силу и может достигать значительного расстояния, позволяя вам атаковать противников или освежиться в жаркие летние дни.

Пистолет водяной легок в управлении благодаря своим компактным размерам 20 см. Вы можете брать его с собой куда угодно: на пляж, в бассейн или в сад. Это отличный способ развлечься и охладиться в жаркое время года.

Обязательно соблюдайте правила безопасности и используйте пистолет водяной в подходящей среде. Всегда наблюдайте за детьми во время игры и следуйте инструкциям производителя, чтобы безопасно насладиться водными битвами.
Основные характеристики
Длина
20 см
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
Полипропилен (PP)
Похожие товары
Просмотренные товары