promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155422
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155422
Все товары
Мяч-попрыгунчик LED 5.5cm

Мяч-попрыгунчик LED с диаметром 5,5 см представляет собой уникальную игрушку, которая сочетает в себе популярную игру с эффектным световым шоу. Вот описание этой игрушки на русском языке:

1. Дизайн: Мяч-попрыгунчик имеет компактный размер диаметром 5,5 см и выполнен в ярком и привлекательном дизайне. Он обладает прозрачной оболочкой, внутри которой находится блестящая глиттерная жидкость.

2. Световое шоу: Особенностью этого мяча является наличие встроенных светодиодных огней, которые создают яркие и мерцающие световые эффекты при его прыжках и отскоках. Это добавляет дополнительную визуальную привлекательность и веселье в игру.

3. Материал: Мяч-попрыгунчик изготовлен из прочного материала, называемого стирен-бута-резина (StyreButaRubber), который обеспечивает отличную прочность и долговечность игрушки.

4. Интерактивная игра: Мяч-попрыгунчик LED пригоден для игры как в помещении, так и на открытом воздухе. Дети могут прыгать, бросать и ловить мяч, наслаждаясь его отскоками и световыми эффектами. Это способствует развитию координации движений, моторики и активной игровой активности.

5. Безопасность: Мяч-попрыгунчик LED безопасен для детей, так как его материал и конструкция обеспечивают мягкий и упругий отскок, а также предотвращают падения и ушибы.

6. Мяч-попрыгунчик LED с диаметром 5,5 см привлекателен для детей разных возрастов благодаря своему яркому дизайну, световым эффектам и возможности активной игры. Он подарит детям много радости, развлечения и впечатлений во время игры и придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Мячи, сетки и насосы к мячам
Материал
Резина
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары