promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155437
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155437
Все товары
Пистолет водяной "Дино" 24cm

Пистолет водяной "Дино" имеет длину 24 см и является увлекательной игрушкой для летних водных игр. Его яркий дизайн в виде динозавра добавляет веселья и волнения.

Для использования пистолета водяного "Дино" вам потребуется заполнить его резервуар водой. Затем просто нажмите на спусковой крючок, чтобы выпустить струю воды. Благодаря компактному размеру, пистолет легко управлять и направлять в нужном направлении.

Пистолет водяной "Дино" идеально подходит для игр на открытом воздухе, будь то во дворе, на пляже или у бассейна. Он позволяет создавать веселые водные сражения и наслаждаться летними играми вместе с друзьями и семьей.

Пожалуйста, обратите внимание, что использование пистолета водяного "Дино" должно осуществляться под наблюдением ответственного взрослого. Всегда соблюдайте правила безопасности и убедитесь, что вы не направляете струю воды в лицо или глаза других людей.

Наслаждайтесь весельем, которое приносит пистолет водяной "Дино", и создавайте незабываемые приключения в жаркие летние дни!
Основные характеристики
Длина
24 см
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
Полипропилен (PP)
Похожие товары
Просмотренные товары