Мяч футбольный детский 14cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5521706
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5521706
Все товары
Мяч футбольный детский 14cm

Мяч футбольный для детей с диаметром 14 см - это идеальная игрушка для молодых футбольных фанатов. Специально разработанный для детских рук и ног, этот маленький мяч позволяет детям весело играть и тренироваться в футболе, соответствуя их возрасту и способностям.

Изготовленный из прочного и износостойкого материала, футбольный мяч предназначен для активного использования и выдерживает удары и трение. Поверхность мяча имеет текстуру, обеспечивающую лучшее сцепление и контроль во время игры.

Детский футбольный мяч легкий и управляемый, что позволяет детям развивать моторику и координацию глаз и рук. Он также мотивирует детей заниматься физической активностью и проводить время активно и весело.

С помощью футбольного мяча дети могут организовывать игры на дворе, в парке или в других подходящих местах. Он помогает развивать навыки работы в команде, стимулирует творческое мышление и воображение, а также приносит радость соревнований и развлечений.

Футбольный мяч для детей диаметром 14 см легко переносить и использовать в различных средах, предлагая веселый и обучающий способ участия в спорте и общения с другими детьми.

Независимо от того, наслаждаются ли дети футболом на свободе или стремятся улучшить свои навыки в этом виде спорта, детский футбольный мяч предлагает им забавный и развивающий опыт.
Основные характеристики
Категория
Мячи, сетки и насосы к мячам
Материал
Искусственная кожа,резина
Похожие товары
Просмотренные товары