Пистолет водяной с насосом 45cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6683500
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6683500
Все товары
Пистолет водяной с насосом 45cm

Пистолет водяной с насосом имеет длину 45 см и предназначен для игр с водой на открытом воздухе. Он оснащен насосом, который используется для создания давления в пистолете.

Пистолет водяной предлагает детям возможность активно и весело проводить время в жаркую летнюю погоду. Достаточно заполнить резервуар пистолета водой, накачать его с помощью насоса и пусть веселье начнется! При нажатии на спусковой механизм пистолета, вода будет выбрасываться на дальнее расстояние, позволяя детям участвовать в водяных сражениях и создавать разнообразные игровые ситуации.

Пистолет водяной с насосом является отличным способом для активной игры на свежем воздухе и помогает детям охладиться в жаркие летние дни. Он стимулирует физическую активность, координацию движений и развивает социальные навыки, когда дети вступают в игровые сражения и взаимодействуют друг с другом.

Обратите внимание, что безопасность всегда должна быть приоритетом. Рекомендуется использовать пистолет водяной в соответствии с правилами и указаниями, предоставленными производителем, и под присмотром взрослых.
Основные характеристики
Длина
45 см
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
Полипропилен (PP)
Похожие товары
Просмотренные товары