Ваза керамическая AF Rave Blue H42cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684697
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684697
Все товары
Ваза керамическая AF Rave Blue H42cm

Керамическая ваза AF Rave Blue - это впечатляющая и стильная ваза, которая станет прекрасным акцентом в любом интерьере. Эта ваза имеет высоту 42 сантиметра и выполнена из высококачественной керамики.

Форма вазы AF Rave Blue является современной и элегантной. Она имеет гладкие и изящные линии, которые придают ей современный вид. Цвет вазы - яркий синий, который добавляет яркость и жизнь в помещение.

Ваза имеет достаточную глубину и ширину для размещения разнообразных цветов и растений. Ее высокое горлышко позволяет создавать великолепные букеты и композиции. Кроме того, ваза может использоваться как самостоятельный декоративный предмет, привлекающий внимание и добавляющий стиль и характер в комнату.

Керамическая ваза AF Rave Blue представляет собой сочетание современного дизайна и высокого качества. Она идеально подходит для тех, кто ищет уникальные и стильные предметы для своего дома или офиса. Будь то использование ее как функциональной вазы или просто как элемента декора, эта ваза обязательно привлечет внимание и вызовет восхищение у всех, кто ее увидит.
Общие характеристики
Производитель
AndreaFontebasso 1760
Основные характеристики
Категория
Вазы фарфоровые и керамические
Высота
42 см
Бренд
AndreaFontebasso 1760
Материал
Керамика
Похожие товары
Просмотренные товары