Скатерть 140X180cm Tognana Nostalgia полиэстер

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684732
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684732
Все товары
Скатерть Tognana Nostalgia размером 140x180 см создана из полиэстера и предназначена для использования во время столовых ужинов или других особых мероприятий. Эта скатерть рассчитана на 6 персон и идеально подходит для создания привлекательного и уютного обстановки.

Одной из привлекательных особенностей скатерти Tognana Nostalgia является ее дизайн. Она представлена в классическом стиле, который придает столу элегантность и изысканность. Разнообразные узоры и орнаменты, используемые на скатерти, создают ностальгическую атмосферу и придают ей особый шарм.

Важной особенностью этой скатерти является ее устойчивость к пятнам. Благодаря использованию полиэстера в ее изготовлении, скатерть легко чистится и не впитывает жидкости или пятна. Это делает ее идеальным выбором для семей с детьми или для особых событий, где возможны случайные разливы или пачканье.

Скатерть Tognana Nostalgia имеет идеальный размер для столов, рассчитанных на 6 персон. Она позволяет полностью покрыть стол, создавая гармоничный и ухоженный вид. Благодаря своему качественному материалу и прочной конструкции, скатерть Tognana Nostalgia будет служить вам долгое время, сохраняя свою привлекательность и стиль.

Выбирая скатерть Tognana Nostalgia, вы получаете не только функциональный предмет для защиты стола, но и стильный элемент декора, который добавит уют и элегантность вашему интерьеру.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Категория
Скатерти, салфетки
Материал
Полиэстер
Бренд
Tognana
Ширина, см
140
Длина, см
180
Похожие товары
Просмотренные товары