Скатерть 140X180cm Tognana Nostalgia полиэстер

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684750
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684750
Все товары
Скатерть 140X180cm Tognana Nostalgia полиэстер

Скатерть Tognana Nostalgia размером 140x180 см создана из высококачественного полиэстера, чтобы добавить уют и стиль к вашему столу. Эта скатерть обладает прекрасной прочностью и долговечностью.

Дизайн скатерти Tognana Nostalgia вдохновлен ностальгическими мотивами, придающими изысканность и очарование вашему интерьеру. Она украшена красивым принтом, добавляя изысканности и приятности.

Полиэстер - материал, устойчивый к пятнам, что делает эту скатерть легкой в уходе и чистке. Вы можете наслаждаться своими приемами пищи, не беспокоясь о пятнах или загрязнениях, зная, что скатерть Tognana Nostalgia легко чистится.

Благодаря щедрым размерам, скатерть полностью покрывает ваш стол, независимо от его формы и размера. Она подходит для различных случаев, от повседневных обедов до особых событий, добавляя эстетический и элегантный вид.

Скатерть Tognana Nostalgia из полиэстера является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и стиль. Она добавляет тепло и элегантность в вашу кухню, гостиную или любое другое помещение, где она используется.

Преобразите свой стол в уютное и привлекательное пространство с помощью скатерти Tognana Nostalgia. Наслаждайтесь особыми моментами и создавайте приятную и расслабляющую атмосферу вокруг вашего стола.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Категория
Скатерти, салфетки
Материал
Полиэстер
Бренд
Tognana
Ширина, см
140
Длина, см
180
Похожие товары
Просмотренные товары