Скатерть 140X140cm Tognana Nostalgia

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684752
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684752
Все товары
Скатерть 140X140cm Tognana Nostalgia

Скатерть Tognana Nostalgia размером 140x140 см создана из высококачественного полиэстера, чтобы придать вашему столу уют и стиль. Ее дизайн вдохновлен ностальгическими мотивами, добавляющими изысканности и очарования вашему интерьеру. Скатерть украшена красивым узором или принтом, создавая эстетическую привлекательность.

Материал полиэстер обладает устойчивостью к пятнам, что делает скатерть Tognana Nostalgia легкой в уходе и чистке. Вы можете наслаждаться приемами пищи, не беспокоясь о пятнах или загрязнениях, зная, что скатерть легко очищается.

Скатерть Tognana Nostalgia имеет щедрые размеры, позволяющие полностью покрыть ваш стол, независимо от его формы и размера. Она подходит для различных событий, от повседневных обедов до особых мероприятий, придавая столу эстетическую и элегантную атмосферу.

Эта скатерть из полиэстера является прекрасным выбором для тех, кто ценит качество и стиль. Она добавляет тепло и элегантность в вашу кухню, гостиную или любое другое помещение, где ее используют.

Преобразите свой стол в уютное и привлекательное пространство с помощью скатерти Tognana Nostalgia. Наслаждайтесь особыми моментами и создавайте приятную и расслабляющую атмосферу вокруг вашего стола.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Категория
Скатерти, салфетки
Материал
Полиэстер
Бренд
Tognana
Ширина, см
140
Длина, см
140
Похожие товары
Просмотренные товары