Скатерть 150X300cm Tognana Butterfly, 100% х/б

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684748
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684748
Все товары
Скатерть Tognana Butterfly имеет размеры 150X300 см и изготовлена из 100% хлопка. Это прекрасный выбор для добавления элегантности и изыска на вашем столе.

Дизайн скатерти Tognana Butterfly вдохновлен миром природы и представляет изящные бабочки на ярком фоне с деталями высокого качества. Этот цветочный мотив и летающие насекомые создают свежий и красивый образ, добавляя приятную и весеннюю атмосферу.

100% хлопок обеспечивает скатерти мягкую и приятную на ощупь текстуру, обеспечивая комфорт и качество продукта. Хлопок является прочным и долговечным материалом, который сохраняет свои свойства со временем и легко стирается и ухаживается.

Благодаря своим щедрым размерам, скатерть Tognana Butterfly идеально подходит для больших столов или особых событий. Ее можно использовать дома, на вечеринках, в ресторанах или других торжественных мероприятиях, придавая столу элегантность и изысканность.

Для правильного ухода за скатертью рекомендуется стирать ее в стиральной машине при соответствующей температуре для хлопка и использовать программу для деликатных тканей. Также рекомендуется следовать инструкциям по уходу, предоставленным производителем.

Скатерть Tognana Butterfly поможет превратить ваш стол в особое и привлекательное место, создавая приятную и гостеприимную атмосферу для вашей семьи или гостей.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Категория
Скатерти, салфетки
Материал
Хлопок
Бренд
Tognana
Ширина, см
150
Длина, см
300
Похожие товары
Просмотренные товары