Подушка для стула/кресла 120X50X6cm коричневый

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6687769
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6687769
Все товары
Подушка для стула/кресла 120X50X6cm коричневый

Подушка для стула или кресла с размерами 120X50X6 см имеет коричневый цвет и изготовлена из высококачественного хлопка. Наполнитель состоит из полиэстеровых волокон, обеспечивая необходимый комфорт во время сидения.

Эта подушка специально предназначена для использования в качестве спинки и имеет размеры 50x75+6 см. Она обеспечивает поддержку и комфорт для вашей спины при сидении на стуле или в кресле. Мягкая и эластичная структура подушки, изготовленная из прочных материалов, обеспечивает оптимальный уровень комфорта и долговечность.

Коричневый цвет подушки придает ей элегантный и стильный вид, легко сочетаясь с различными стилями интерьера. Благодаря своим размерам, она идеально подходит для стульев и кресел разных типов и размеров.

Для ухода за этой подушкой рекомендуется использовать мягкую щетку или пылесос для удаления пыли и грязи. В случае пятен, можно использовать мягкую тряпку, смоченную в воде с мягким моющим средством для очистки.

Эта подушка для стула или кресла не только обеспечивает вам комфорт и поддержку во время сидения, но и служит стильным акцентом в вашем интерьере. Создайте комфортную и приятную атмосферу с помощью этой коричневой подушки и наслаждайтесь моментами отдыха и релаксации.
Общие характеристики
Производитель
ProGarden
Основные характеристики
Категория
Подушки для стула / табурета
Материал
Хлопок
Высота
6 см
Длина
120 см
Бренд
ProGarden
Наполнитель
Полиэстер
Ширина, см
50
Длина, см
120
Похожие товары
Просмотренные товары