Трактор с прицепом-лесовозоз со светом и музыкой 37X8X10cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685574
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685574
Все товары
Трактор с сеялкой со светом и музыкой 37X8X10cm

Трактор с светом и музыкой размером 37X8X10 см - захватывающая игрушка для детей. Он передвигается за счет трения и оснащен светом и звуком, а также кнопками для управления звуком и освещением. В набор входят 3 предмета: трактор, два прицепа, специально предназначенные для перевозки древесины.

Основные характеристики:

• Свет и звук: Трактор оснащен реалистичными световыми и звуковыми эффектами, которые добавляют дополнительный уровень веселья и погружения в игру. Дети будут наслаждаться яркими огнями и веселыми звуками во время своих водительских приключений.

• Кнопки для звука и света: На тракторе расположены специальные кнопки, позволяющие детям активировать и контролировать звуки и световые эффекты игрушки. Они могут выбирать различные звуки и световые эффекты, чтобы настроить свой игровой опыт.

• Полный комплект: В набор входит не только трактор, но и два прицепа, специально предназначенные для перевозки древесины. Дети могут прицепить прицепы к трактору, чтобы создать разнообразные игровые сценарии и развить свое воображение и организационные навыки.

Этот трактор с светом и музыкой - идеальный выбор для детей, которые любят играть с машинками и создавать свои собственные водительские приключения. С интересными функциями и прочным дизайном, эта игрушка обеспечит часы веселья. Рекомендуется для детей от 3 лет и старше.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Полипропилен (PP)
Длина
37 cм
Высота
10 см
Похожие товары
Просмотренные товары