Автомобиль гоночный Speed car-47 1:14 Р/У с аккумулятором

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097935
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097935
Все товары
Автомобиль гоночный Speed car-47 в масштабе 1:14 представляет собой захватывающую игрушку для всех любителей гонок. Он оснащен пультом управления, который позволяет полностью контролировать движение автомобиля. Аккумуляторная батарея обеспечивает продолжительное время игры без необходимости замены батареек.

Speed car-47 имеет стильный и спортивный дизайн, который придает ему элегантный вид на гоночной трассе. Он обладает передними и задними фарами, которые создают реалистичный эффект и добавляют веселья во время игры. Автомобиль может двигаться вперед, назад, а также поворачивать налево и направо, обеспечивая полный контроль над его движением.

Speed car-47 способен достигать высоких скоростей и легко преодолевать препятствия на своем пути. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам, он обладает долговечностью и высокой степенью устойчивости. Эта игрушка подарит вам много часов радости и увлечения, позволяя проводить захватывающие гонки и создавать свои собственные трассы.

Будьте настоящим гонщиком с автомобилем гоночным Speed car-47 1:14 R/C с аккумулятором. Испытайте адреналин гонок прямо у себя дома или во дворе и станьте победителем на каждой трассе!
Общие характеристики
Производитель
Speed car
Основные характеристики
Категория
Машины Р/У
Материал
ABS Пластик, PP
Похожие товары
Просмотренные товары