promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5065602
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5065602
Все товары
Машина Bentley

Машина R/C в масштабе 1:14 Bentley с батареей 4,8V - это стильная и реалистичная игрушка, которая позволяет вам управлять миниатюрной версией известного автомобиля Bentley. Она обладает высокой детализацией и отличными возможностями управления.

С помощью беспроводного пульта управления вы можете направлять машину вперед, назад, поворачивать влево и вправо, а также контролировать скорость. Батарея емкостью 4,8V обеспечивает достаточно мощности для продолжительного игрового времени.

Машина воссоздает внешний вид и дизайн Bentley с высоким качеством отделки и проработки деталей. Ее стильный и элегантный внешний вид придает ей роскошный вид, а также делает ее привлекательной для коллекционеров и любителей автомобилей Bentley.

Эта масштабная модель Bentley в масштабе 1:14 является отличным подарком для детей и взрослых. Она позволяет вам насладиться увлекательными гонками и создать свои собственные приключения. Будь то внутри помещения или на открытой площадке, машина Bentley R/C обеспечит вам много радости и развлечения.

Не упустите возможность добавить в свою коллекцию этот элегантный и мощный автомобиль Bentley R/C, который позволит вам почувствовать атмосферу роскоши и скорости.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 6 лет
Категория
Машины Р/У
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары