promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5623560
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5623560
Все товары
Трансформер 45Х15Х35cm тачки

Трансформер размером 45х15х35 см вдохновлен автомобилями и представляет собой захватывающую игрушку. Он сочетает в себе черты гоночного автомобиля и робота, создавая увлекательный игровой опыт.

В режиме автомобиля этот трансформер впечатляет своими аэродинамическими линиями и реалистичными деталями. Яркий цвет и динамичный дизайн делают его привлекательным и молодежным. Дети могут наслаждаться захватывающими гонками и использовать свою фантазию для создания собственных историй во время игры с этим трансформером.

С помощью механизма трансформации автомобиль может быстро превратиться в мощного робота. Дети могут исследовать новые функции и движения робота, добавляя разнообразие и реализм в игру.

Большие размеры этого трансформера (45х15х35 см) придают ему внушительное присутствие и облегчают управление во время игры. Дети будут чувствовать полный контроль над трансформацией и испытывать удовольствие от изучения различных игровых режимов.

Этот трансформер размером 45х15х35 см, вдохновленный гоночными автомобилями, принесет радость и волнение детям, увлеченным приключениями с машинами и роботами. Он отлично подходит для любой коллекции игрушек и обеспечит бесконечные часы веселья и творчества.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Трансформеры и роботы, игрушки Р/У
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары