Машина Р/У 1:14 "Road Killer" c аммортиз-й и светов. фарами

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149482
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149482
Все товары
Машина Р/У "Road Killer" в масштабе 1:14 - это потрясающая игрушка, которая предлагает незабываемые впечатления от управления. Эта машина обладает рядом уникальных особенностей, которые делают ее особенно привлекательной.

Первое, на что обращает внимание, это ее потрясающий дизайн. "Road Killer" имеет стильный и агрессивный внешний вид, который придаст твоим гонкам дополнительную динамику. Она оснащена амортизационной системой, которая позволяет справляться с неровностями и препятствиями на трассе, обеспечивая гладкую и стабильную поездку.

Важной особенностью этой машины являются световые фары, которые добавляют реалистичности и создают эффектное освещение во время игры. Ты сможешь наслаждаться захватывающими гонками даже в темное время суток.
Машина Р/У "Road Killer" имеет удобное управление, позволяющее тебе маневрировать с легкостью. Ты сможешь двигаться вперед, назад, поворачивать влево и вправо, а также наслаждаться прекрасной маневренностью на дороге. Она работает на батарейках, которые не входят в комплект, поэтому убедись, что у тебя есть подходящие батарейки, чтобы начать свои гонки.

Машина Р/У "Road Killer" - отличный выбор для любителей скорости и экстремальных гонок. Она развивает навыки управления, координацию движений и способствует активному и веселому проведению времени.

Подготовься к захватывающим приключениям и незабываемым гонкам с машиной Р/У "Road Killer" в масштабе 1:14!
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Машины Р/У
Материал
Пластик, LED
Похожие товары
Просмотренные товары