Набор трек для гоночных машин "Двойная петля" 24ед

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685581
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685581
Все товары
Набор трек для гоночных машин "Двойная петля" 24ед

Набор трека для гоночных машин "Двойная петля" является впечатляющим набором, предлагающим захватывающие гоночные приключения! В этом наборе вы найдете 24 элемента трека, включая двойные петли, которые добавляют экстремальность и адреналин в игру.

В наборе также имеется 2 машинки, которые могут с легкостью преодолевать двойные петли и достигать высокой скорости. Участвуйте в захватывающих гоночных состязаниях и смотрите, как ваши машинки проходят через петли, создавая потрясающие визуальные эффекты.

Вы можете создавать различные комбинации трека, используя элементы из набора, чтобы создать самые интересные и сложные трассы для гоночных машин. Это дает вам возможность настроить трек в соответствии с вашими предпочтениями и создать уникальные гоночные трассы.

Набор "Двойная петля" предоставляет вам возможность провести веселое время вместе с друзьями и семьей, устраивая захватывающие гоночные соревнования. Показывайте свои навыки в управлении машинками и соревнуйтесь за первое место на треке с двойными петлями.

Создайте свои собственные гоночные приключения с набором трека "Двойная петля" и наслаждайтесь мгновениями скорости и волнения!
Основные характеристики
Категория
Игровые наборы с машинами (паркинги, городки)
Материал
Полипропилен (PP)
Похожие товары
Просмотренные товары