Набор "Паркинг" 3 уровня + 4 машины и аксессуары

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
493105
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
493105
Все товары
Набор "Паркинг" 3 уровня включает в себя не только парковочные площадки, но и 4 машинки, а также дополнительные аксессуары для еще большего веселья и разнообразия игры.

Парковочные площадки имеют 3 уровня, что позволяет детям создавать различные сценарии и устраивать захватывающие гонки. Каждый уровень оборудован специальными платформами для парковки машинок. Верхний уровень может служить и точкой старта для захватывающих спусков и трюков.

В набор входят 4 машинки, каждая с уникальным дизайном и цветом. Они выполнены из прочного пластика и имеют детализированные элементы, такие как фары и окрашенные детали, что делает их еще более привлекательными для игры.

Дополнительные аксессуары в наборе могут включать различные элементы, такие как дорожные знаки, светофоры, бензоколонки и многое другое. Эти аксессуары помогают создать реалистичную городскую среду и добавляют новые возможности для игры и воображения.

Набор "Паркинг" 3 уровня + 4 машины и аксессуары является отличным способом развлечения для детей, которые увлекаются машинками и гонками. Он стимулирует их творческое мышление, моторику и социальные навыки. Дети могут проводить часы за увлекательной игрой, создавать свои собственные сценарии и организовывать гонки с друзьями.

Этот набор является отличным подарком для маленьких автомобильных энтузиастов и принесет им множество радостных моментов и увлекательных приключений.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Игровые наборы с машинами (паркинги, городки)
Материал
Полипропилен (PP)
Похожие товары
Просмотренные товары