Игра мини Боулинг 30cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685653
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685653
Все товары
Игра мини Боулинг 30cm

Игра "Мини-боулинг" - это компактный набор для игры в боулинг в миниатюрном формате.

Набор игры: В наборе игры обычно содержится игровая дорожка размером 30 см (Д) х 10 см (Ш), 10 миниатюрных деревянных кеглей высотой 3 см, 1 металлический шар для боулинга и 1 рампа для запуска шара.

Размер и сборка: Игровая дорожка имеет размеры 30 см (Д) х 10 см (Ш), что делает ее компактной и удобной для использования внутри помещения или на открытом воздухе. Набор легко собирается и разбирается, поэтому вы можете начать играть всего за несколько минут.

Правила игры: Цель игры состоит в том, чтобы с помощью шара сбить как можно больше кеглей на игровой дорожке. Каждая кегля имеет определенное количество очков, и игроки стараются набрать наибольшее количество очков за определенное количество попыток.

Развлечение и подарок: Мини-боулинг является забавной игрой, которая приносит удовольствие как детям, так и взрослым. Она способствует развитию координации движений, точности и концентрации. Набор "Мини-боулинг" также является отличной идеей в подарок, которая может доставить радость и развлечение всей семье или друзьям.

Игра "Мини-боулинг" позволяет наслаждаться увлекательной игрой в боулинг в миниатюрном формате. Она идеально подходит для домашнего использования и может быть отличным развлечением для вечеринок, семейных посиделок или досуга с друзьями.
Похожие товары
Просмотренные товары