Емкость пищевая прямоугольная хранение/заморозка Ermetici 4l

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696203
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696203
Все товары
Ваза керамическая Petal Bianco

Емкость пищевая прямоугольная для хранения и заморозки Ermetici объемом 4 литра - это идеальное решение для организации хранения и замораживания продуктов. Она имеет прямоугольную форму, что обеспечивает оптимальное использование пространства в холодильнике или морозильной камере.

Особенности и преимущества этой емкости включают:

1. Вместительность: С вместимостью 4 литра, эта емкость позволяет хранить и замораживать различные продукты, включая овощи, фрукты, мясо, рыбу и другие.

2. Прочный материал: Емкость изготовлена из прочного, безопасного для пищевых продуктов пластика, который не взаимодействует с продуктами и не передает им неприятные запахи.

3. Герметичность: Емкость оснащена плотно закрывающейся крышкой, которая обеспечивает герметичность и предотвращает проникновение воздуха и влаги, что помогает сохранить свежесть и качество продуктов.

4. Простота использования: Емкость имеет удобные ручки, которые облегчают поднятие и перемещение емкости. Она также легко стекается одна на другую для экономии места при хранении.

5. Универсальность использования: Эта емкость может использоваться для хранения и замораживания продуктов, а также для переноски и подачи блюд на стол. Она подходит для использования в холодильнике, морозильной камере, микроволновой печи и посудомоечной машине.

6. Легкость ухода: Емкость легко моется вручную или в посудомоечной машине, что облегчает ее уход и поддержание гигиены.

Емкость пищевая прямоугольная для хранения и замораживания Ermetici объемом 4 литра - это надежное и удобное решение для организации хранения и замораживания продуктов. Она поможет вам сохранить свежесть и качество продуктов на длительное время и сделает процесс приготовления пищи более организованным и удобным.
Общие характеристики
Производитель
Giostyle
Основные характеристики
Использование для МВП
Да
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Категория
Контейнеры пищевые
Объем
4 л
Бренд
Giostyle
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары