Формы алюминиевые GioStyle 2шт, 350µm,32.5X20X3cm, для пиццы

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696217
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696217
Все товары
Формы алюминиевые для пиццы GioStyle, 350µm

Формы алюминиевые для пиццы GioStyle - это набор из двух прочных и долговечных форм, специально разработанных для приготовления вкусных пицц дома.

Каждая форма имеет размеры 32.5X20X3cm, обеспечивая достаточно места для запекания щедрой по размерам пиццы. Они идеально подходят для создания хрустящего коржа и равномерного запекания топпинга.

Изготовленные из алюминия толщиной 350µm, формы прочные и обеспечивают равномерное распределение тепла, помогая достичь равномерного и быстрого запекания. Это позволяет насладиться свежей и вкусной пиццей в кратчайшие сроки.

Формы легки в использовании и уходе. Благодаря антипригарному покрытию алюминия, пицца не будет прилипать к форме во время запекания, а последующая чистка будет быстрой и простой.

С помощью форм GioStyle вы можете проявить креативность и приготовить пиццы с разнообразными топпингами и комбинациями ваших любимых ингредиентов. Наслаждайтесь подлинным кулинарным опытом и наслаждайтесь свежеиспеченными пиццами в уюте собственного дома.

Будь вы опытным поваром или новичком, алюминиевые формы для пиццы GioStyle помогут вам достичь профессиональных результатов. Благодаря равномерному запеканию и надежной прочности, они станут незаменимым инструментом на вашей кухне.

Выберите алюминиевые формы для пиццы GioStyle и наслаждайтесь вкусными и свежими пиццами каждый раз. Погрузитесь в аутентичный вкус домашней пиццы, приготовленной с любовью в собственной кухне!
Общие характеристики
Производитель
Giostyle
Основные характеристики
Высота
3 см
Бренд
Giostyle
Длина
32.5 см
Материал
Алюминиевая фольга
Категория
Формы и лотки алюминиевые
Похожие товары
Просмотренные товары