Формы алюминиевая GioStyle 2шт,100µm, 26X22X8cm, для курицы

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696231
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696231
Все товары
Форма алюминиевая для курицы GioStyle, 100µm, 2шт, 26X22X8cm

Форма из алюминиевой фольги для курицы GioStyle представляет собой набор из 2 штук форм. Они изготовлены из алюминиевой фольги толщиной 100µm, что обеспечивает прочность и долговечность.

Каждая форма имеет размеры 26 см в длину, 22 см в ширину и 8 см в высоту, что позволяет вместить целую курицу или другие крупные кулинарные изделия.
Форма из алюминиевой фольги идеально подходит для приготовления курицы в духовке, обеспечивая равномерное распределение тепла и сохранение сока и аромата. Также ее можно использовать для запекания других блюд, таких как мясные рулеты или овощи.

Высококачественная алюминиевая фольга предотвращает протечки и предупреждает пережаривание пищи, обеспечивая равномерное приготовление и сохранение аромата и влаги внутри.
Форма из алюминиевой фольги для курицы GioStyle легка в использовании и уходе. Вы можете добавить специи и ингредиенты внутрь формы, затем закрыть ее и поместить в духовку. После готовки вы можете выбросить форму или очистить ее и использовать снова для других кулинарных изделий.

С помощью формы из алюминиевой фольги для курицы GioStyle вы сможете легко и удобно приготовить курицу, получив вкусные и сочные результаты. Это удобное решение для приготовления на открытом воздухе или на кухне, обеспечивая приятный и аппетитный кулинарный опыт.
Общие характеристики
Производитель
Giostyle
Основные характеристики
Высота
8 см
Бренд
Giostyle
Длина
26 см
Материал
Алюминиевая фольга
Категория
Формы и лотки алюминиевые
Похожие товары
Просмотренные товары