Формы алюминиевые GioStyle 2шт, 90µm, 32X26X4cm, 8 порций

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696220
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6696220
Все товары
Формы из алюминиевой фольги на 8 порций GioStyle

Формы из алюминиевой фольги на 8 порций GioStyle представляют собой набор из 2 штук. Они имеют толщину 90µm и размеры 32X26X4см. Эти формы идеально подходят для приготовления и упаковки пищи в порции для пикника или других открытых мероприятий.

Формы GioStyle изготовлены из прочного материала - алюминиевой фольги, которая обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое приготовление пищи. Они могут использоваться в духовке или на гриле для приготовления различных блюд, таких как запеканки, пироги, мясные и овощные блюда и многое другое.
Формы GioStyle обладают прочной конструкцией, которая обеспечивает сохранность пищи и предотвращает протекание. Они также удобны в использовании и переноске благодаря своим компактным размерам и легкому весу.

При использовании форм GioStyle, пищу можно приготовить заранее и упаковать в индивидуальные порции для удобства хранения и переноски. Формы из алюминиевой фольги также позволяют экономить время и усилия при уборке после приготовления пищи, так как они многоразовые и могут быть легко вымыты и переиспользованы.
Берите с собой формы GioStyle на пикник или другое открытое мероприятие, чтобы насладиться свежеприготовленной пищей в удобных порциях. Они станут незаменимым помощником и позволят вам наслаждаться вкусной и удобной едой на свежем воздухе.

Размеры: 32X26X4см
Размеры основания: 27,3x21см.
Общие характеристики
Производитель
Giostyle
Основные характеристики
Высота
4 см
Бренд
Giostyle
Длина
32 см
Материал
Алюминиевая фольга
Категория
Формы и лотки алюминиевые
Особенности
Можно использовать для выпечки/заморозки
Похожие товары
Просмотренные товары