Бутылка питьевая 1.5l, пластиковая

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6698689
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6698689
Все товары
Бутылка питьевая 1.5l, пластиковая

Бутылка питьевая объемом 1,5 литра изготовлена из прочного пластика и оснащена металлической крышкой. Она идеально подходит для хранения и транспортировки большого объема напитков.

Бутылка питьевая обладает прочной и долговечной конструкцией, что обеспечивает ее надежность и долгий срок службы. Материалы, использованные при изготовлении, безопасны для контакта с пищей и не влияют на вкус и качество напитков.

Металлическая крышка обеспечивает герметичность бутылки, предотвращая разливание жидкости и сохраняя ее свежесть. Крышка надежно закрывается и легко открывается для удобного доступа к напитку.

Бутылка имеет удобную форму и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование в повседневной жизни, во время занятий спортом или путешествий. Она легкая и удобно помещается в сумке или рюкзаке, что делает ее удобной для переноски.

Бутылка питьевая 1,5 литра является идеальным решением для поддержания гидратации в течение дня. Она позволяет вам всегда иметь под рукой достаточное количество воды или любимых напитков, чтобы утолить жажду в любое время.

Очистка бутылки также легка и удобна. Вы можете мыть ее вручную или поместить в посудомоечную машину для быстрой и эффективной очистки.

Бутылка питьевая 1,5 литра позволяет вам наслаждаться свежими и холодными напитками в любое время и в любом месте. Она станет незаменимым аксессуаром для активного образа жизни и заботы о своем здоровье.
Основные характеристики
Материал
Стекло, металл
Объем, мл
1.5
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Похожие товары
Просмотренные товары