Бутылка питьевая Snips "Единорог" 0.5l D7X20cm, тритан

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753838
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753838
Все товары
Бутылка питьевая Snips "Единорог" 0.5l D7X20cm, тритан

Бутылка для питья Snips "Единорог" с вместимостью 0,5 литра и размерами D7X20 см изготовлена из высококачественного материала тритан и украшена дизайном с единорогами.
1. Захватывающий Дизайн: Бутылка для питья украшена яркими и очаровательными мотивами единорогов, что делает ее особенно привлекательной для детей и ценителей фэнтези.
2. Вместительность 0,5 литра: Этот объем идеально подходит для хранения воды, соков или других напитков для повседневного использования или во время активного отдыха.
3. Материал Тритан: Бутылка изготовлена из высококачественного материала тритан, который безопасен для здоровья, долговечен и не влияет на вкус напитков.
4. Удобная Крышка: Крышка обеспечивает герметичное закрывание, что предотвращает проливание и сохраняет свежесть напитков.
5. Легко Переносить: Бутылка имеет удобную форму и компактные размеры, а также снабжена карабином для крепления к рюкзаку или сумке.
6. Безопасна для Посудомоечной Машины: Бутылку можно мыть в посудомоечной машине для удобства ухода.
7. Подходит для Всех Возрастов: Подходит как для детей, так и для взрослых, которые ценят функциональность и красивый дизайн.
Бутылка для питья Snips "Единорог" 0,5 литра сделает процесс употребления жидкости приятным и увлекательным. Она идеально подходит для школы, работы, путешествий и спортивных мероприятий, обеспечивая вас прохладными напитками в стильной упаковке.
Общие характеристики
Производитель
Snips
Основные характеристики
Бренд
Snips
Бренд
Snips
Материал
Пластик
Объем, мл
500
Высота
20 см
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Похожие товары
Просмотренные товары