Кастрюля эмалированная Одуванчик 24cm, 7.9l, крышка стекло

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727515
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727515
Все товары
Кастрюля эмалированная Одуванчик 24cm, 7.9l, крышка стекло

Кастрюля эмалированная Одуванчик с диаметром 24 см и вместимостью 7,9 литра - это идеальное решение для приготовления больших и вкусных блюд для всей семьи или гостей. Она изготовлена из высококачественного металла, покрытого прочной эмалью, что обеспечивает ей прочность и долговечность.

Кастрюля Одуванчик оснащена прозрачной крышкой из стекла, которая позволяет вам контролировать процесс приготовления без необходимости снимать крышку. Таким образом, вы сможете сохранить тепло и влагу внутри кастрюли, что способствует равномерному приготовлению и сохранению вкуса и аромата блюд.

Эмалированная поверхность кастрюли обладает антипригарными свойствами, что облегчает готовку и упрощает процесс очистки после использования. Просто промойте кастрюлю с использованием мягкой губки и моющего средства, и она будет готова к следующему использованию.

У кастрюли Одуванчик есть прочные и удобные ручки, которые обеспечивают комфортное и безопасное использование. Вы сможете легко перемещать и переносить кастрюлю, не опасаясь обжечься.

Кастрюля Одуванчик подходит для использования на всех типах плит, включая газовые, электрические и индукционные. Это делает ее универсальным инструментом на вашей кухне.

Закажите эмалированную кастрюлю Одуванчик сегодня и наслаждайтесь комфортом и удовольствием от приготовления вкусных и питательных блюд для всей семьи или гостей. Она станет незаменимым помощником на вашей кухне и прекрасным дополнением к вашей коллекции посуды.
Общие характеристики
Производитель
Metalac
Основные характеристики
Тип внутреннего покрытия
Стеклоэмаль
Комплектация наличие крышки
Да
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Материал
Сталь, эмаль, стекло
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Типы плит
Для всех типов плит, кроме галогеновых
Категория
Кастрюли
Объем
7.9 л
Высота
15.5 см
Бренд
Metalac
Индукция
да
Диаметр, см
24
Комплектация наличие крышки
Да
Похожие товары
Просмотренные товары