Чайник эмалированный Rooster 2.5l со свистком

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727541
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727541
Все товары
Чайник эмалированный Петушок 2.5l со свистком

Чайник эмалированный "Петушок" с объемом 2.5 литра и свистком - это идеальное решение для приготовления чая и других горячих напитков. Он обладает не только привлекательным дизайном, но и рядом функциональных особенностей, которые сделают процесс заваривания чая еще более приятным и удобным.

Основные характеристики чайника "Петушок":

1. Объем 2.5 литра: С этим чайником вы сможете приготовить большое количество чая, чтобы поделиться им с друзьями или семьей. Его ёмкость идеально подходит для больших компаний.

2. Свисток для оповещения: Чайник оснащен удобным свистком, который издает приятный звук, когда вода закипает. Это не только удобно, но и помогает сэкономить энергию и предотвратить перегревание.

3. Долговечное эмалевое покрытие: Внутренний и внешний слой чайника покрыты эмалью, что обеспечивает защиту от коррозии и делает его более стойким к механическим повреждениям.

4. Эргономичная ручка: Удобная ручка чайника не нагревается во время кипячения, что обеспечивает безопасность при использовании.

5. Стильный дизайн: Дизайн "Петушок" добавит яркий акцент в вашу кухню. Чайник имеет привлекательный и оригинальный внешний вид, который обязательно привлечет внимание.

Чайник эмалированный "Петушок" не только является функциональным и практичным элементом вашей кухни, но и добавит в нее неповторимый шарм. Его удобство в использовании, прочность и привлекательный дизайн сделают процесс заваривания чая еще более приятным и комфортным.
Общие характеристики
Производитель
Metalac
Основные характеристики
Тип внутреннего покрытия
Стеклоэмаль
Комплектация наличие крышки
Да
Материал
Сталь, эмаль
Возможность использования металлич аксессуаров
Да
Ручка
Бакелит
Особенности
со свистком
Типы плит
Для всех типов плит
Категория
Чайники
Объем
2.5 л
Бренд
Metalac
Индукция
да
Комплектация наличие крышки
Да
Похожие товары
Просмотренные товары