Чайник эмалированный Одуванчик 2.5l, со свистком

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727539
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6727539
Все товары
Чайник эмалированный Одуванчик 2.5l, со свистком

Чайник "Одуванчик" с эмалированным покрытием и объемом 2.5 литра - это отличный выбор для приготовления чая и других горячих напитков. Его не только отличает привлекательный дизайн, но и ряд функциональных особенностей, которые сделают процесс заваривания чая более приятным и удобным.

Основные характеристики эмалированного чайника "Одуванчик":

1. Объем 2.5 литра: С этим чайником вы сможете приготовить большое количество чая, чтобы поделиться им с друзьями или семьей. Его вместимость идеально подходит для больших посиделок.

2. Свисток для оповещения: Чайник оснащен удобным свистком, который издает приятный звук, когда вода закипает. Это не только удобно, но и помогает экономить энергию и предотвращать перегрев.

3. Прочное эмалированное покрытие: Внутренний и внешний слои чайника покрыты эмалью, обеспечивая защиту от коррозии и повреждений.

4. Эргономичная ручка: Удобная ручка чайника не нагревается во время закипания воды, обеспечивая безопасность использования.

5. Стильный дизайн: Дизайн "Одуванчик" придаст вашей кухне особый шарм. Чайник имеет привлекательный и оригинальный внешний вид, который обязательно привлечет внимание.

6. Подходит для всех типов плит: Чайник можно использовать на разных типах плит, включая газовые, электрические и керамические.

Чайник "Одуванчик" с эмалированным покрытием и свистком - это не только функциональный и практичный элемент вашей кухни, но и добавит в ней особый шарм. Простота использования, прочность и привлекательный дизайн сделают процесс заваривания чая более приятным и комфортным.
Общие характеристики
Производитель
Metalac
Основные характеристики
Тип внутреннего покрытия
Стеклоэмаль
Комплектация наличие крышки
Да
Материал
Сталь, эмаль
Ручка
Бакелит
Типы плит
Для всех типов плит
Категория
Чайники
Объем
2.5 л
Бренд
Metalac
Индукция
да
Комплектация наличие крышки
Да
Похожие товары
Просмотренные товары