Набор лотков для столовых приборов Bella 7ед, 49.5X49XH6.7cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6736552
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6736552
Все товары
Лоток для столовых приборов Tontarelli Bella 60X60cm

Лоток для столовых приборов Tontarelli Bella размером 60X60 сантиметров - это практичное решение для хранения и организации ваших столовых приборов. Он создан, чтобы облегчить процесс укладки и нахождения приборов, а также поддерживать порядок на вашей кухне или в столовой.
Основные характеристики:
• Просторный дизайн: Лоток имеет достаточно большие размеры (60X60 см), чтобы вместить множество столовых приборов разных типов и размеров.
• Удобное разделение: Внутренние разделители помогают организовать приборы по категориям или типам, делая их легко доступными и удобными для использования.
• Прочный материал: Лоток изготовлен из качественного материала, который выдерживает нагрузку столовых приборов и обеспечивает долгий срок службы.
• Легкая чистка: Гладкая поверхность лотка облегчает его очистку от пыли и грязи, что делает уход за ним простым и быстрым.
Лоток для столовых приборов Tontarelli Bella 60X60 см - это функциональное и эффективное решение для хранения и организации ваших столовых приборов. Он поможет вам поддерживать порядок и удобство на вашей кухне или в столовой, а также обеспечит быстрый доступ к необходимым приборам в любой момент.
Общие характеристики
Производитель
Tontarelli
Основные характеристики
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Длина
60см
Материал
Пластик
Длина X Ширина
60Х60 см
Бренд
Tontarelli
Похожие товары
Просмотренные товары