Форма для выпечки Ghidini D28сm, волнистый край

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753874
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6753874
Все товары
Форма для выпечки Ghidini D28сm, волнистый край

Форма для выпечки Ghidini D28сm с волнистым краем изготовлена из металла и представляет собой универсальный кулинарный аксессуар для приготовления различных блюд.

1. Высококачественный Металл: Форма изготовлена из высококачественного металла, который обеспечивает прочность и долговечность продукта. Металлическая конструкция обеспечивает равномерное распределение тепла во время выпечки, что способствует получению отличных результатов.
2. Диаметр 28 см: Эта форма имеет диаметр 28 см, что делает ее идеальным выбором для приготовления большинства выпечки, включая пироги, кексы, чизкейки и многое другое. Ее просторный размер позволяет создавать десерты как для семейных ужинов, так и для особых мероприятий.
3. Волнистый Край: Один из выдающихся элементов этой формы - волнистый край. Он добавляет декоративность вашей выпечке, придавая ей уникальный вид. Благодаря волнистому краю, ваша выпечка становится эстетически привлекательной и подходит для сервировки на особых случаях.
4. Антипригарное Покрытие: Внутренняя поверхность формы обладает антипригарным покрытием, которое предотвращает прилипание продуктов и упрощает извлечение готовой выпечки. Это также делает очистку формы после приготовления легкой и быстрой.
5. Простота в Использовании: Форма Ghidini D28сm подходит как для начинающих, так и для опытных поваров. Она легко моется вручную, что делает уход за ней простым и удобным.
6. Многоцелевое Использование: Эта форма может использоваться для приготовления широкого спектра блюд, включая пироги, кексы, чизкейки, квичи и многое другое. Ее универсальность делает ее отличным дополнением к вашей кухонной коллекции.
7. Идеально для Особых Моментов: Форма Ghidini D28сm с волнистым краем идеально подходит для приготовления десертов на особые моменты, такие как дни рождения, праздники, вечеринки и другие торжественные случаи. Она поможет вам создать впечатляющие и вкусные десерты.
Форма для выпечки Ghidini D28сm с волнистым краем - это отличный выбор для любителей выпечки, которые ценят качество и удобство в использовании. Она поможет вам создать великолепные десерты, которые придадут особый шарм вашим кулинарным мастерствам.
Общие характеристики
Производитель
Ghidini
Основные характеристики
Материал
Металл
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Использование для МВП
Нет
Диаметр
28 см
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Комплектация наличие крышки
Нет
Использование для МВП
Нет
Бренд
Ghidini
Использование в духовом шкафу
Да
Диаметр
28 см
Похожие товары
Просмотренные товары