mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Познакомьтесь с MATTY 2 — двусторонним ковриком из пеноматериала, который подойдет для отдыха, учебы и игр. С одной стороны он имеет привлекательный принт, который побуждает к игре. Он прекрасно впишется в декор детской комнаты. С другой стороны, есть тонкий геометрический дизайн, который легко вписывается в пространство, предназначенное для всей семьи, например, в гостиную или столовую.
Двусторонний пенопластовый коврик MATTY 2 — отличная поверхность для сальто, обучения ползанию и первых шагов. Он также очень толстый и обеспечивает отличную изоляцию от пола — как от холодной плитки, так и от травы снаружи.

Основные преимущества

  • С рождения
  • Безопасные материалы
  • Отдыхать, учиться и играть
  • Два вдохновляющих дизайна
  • Большое пространство: 197 х 147 см

С первого дня жизни

MATTY 2 — это развивающий пенопластовый коврик, предназначенный для детей с рождения. Вместе вы создадите общее пространство для отдыха, обучения ползанию и игр - без каких-либо возрастных ограничений!

Два исключительных дизайна

MATTY 2 — это двусторонний коврик: благодаря этой функции его легко подобрать к интерьеру вашего дома. С одной стороны вы можете найти удобный для детей принт, идеально подходящий для детской комнаты, а с другой стороны - тонкий геометрический рисунок, идеально подходящий для столовой или гостиной.

Безопасный

Пенный коврик MATTY 2 изготовлен из безопасных для детей материалов. Они были протестированы и сертифицированы, что позволяет детям использовать коврик даже в подгузнике.

Идеально подходит для путешествий

Складывание MATTY 2 займет у вас всего 5 секунд. Вам не нужно сворачивать его в неудобный большой рулон — достаточно одного момента, чтобы сложить коврик и подготовить его к путешествию, поместив в прилагаемую сумку.

Для дома и улицы

MATTY 2 обеспечивает превосходную изоляцию от земли, будь то панели, плитка или почва снаружи. Коврик можно использовать как одеяло для пикника, коврик для обучения ползанию или игровую площадку. Наслаждайтесь им в своей гостиной, на террасе или в саду!

Легко очистить

Сок пролился во время пикника? Или грязь и песок появились на коврике во время игры на свежем воздухе? Не беспокойтесь — просто протрите MATTY 2 влажной тканью, и он снова будет готов к использованию.

Материалы:
ПЭ + ЭВА. Прочный, устойчивый к деформации

Дополнительная информация:
Размеры продукта:    197 х 147 см
В комплект входит:    сумка

Похожие товары
Просмотренные товары