mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Куда идет поезд? Куда пропали  фотографии? Откройте для себя наш обучающий коврик FUNNY FARM и отправьтесь в увлекательное приключение вместе со своим малышом. Коврик полон забавных деталей, милых персонажей и картинок. Красивый дизайн побуждает детей открывать для себя отдельные элементы коврика. Родители рассказывают истории героев, которые каждый раз могут быть разными.

Наш коврик, это не только место для игр, но и место для обучения. В коврике присутствуют шуршащие и пищащие элементы, как книга, торчащие бирки, подвесные игрушки и складная книга. Благодаря этому ваш малыш развивает моторику, стимулирует зрение, слух и осязание, а также тренирует познавательные способности.
Мы разработали наш обучающий коврик, чтобы он рос вместе с вашим ребенком. Просто поднимите бортики коврика, и он превратится в сухой бассейн, в который можно бросать разноцветные шарики, входящие в комплект. Когда ваш малыш подрастет, мат станет игровым ковриком.
В набор входят съемные игрушки - пищалка, шорохтелка, зеркальце и погремушка. Благодаря им малыш разовьет зрение, слух и осязание, а также отработает мануальные навыки.
Ваш малыш может играть в сопоставление фигур, сопоставляя игрушки с контурами, нанесенными на коврик. Он также может искать спрятанные картинки и пересчитывать их вместе с родителем.
К коврику мы приложили красочную двустороннюю обучающую книжку. Вы можете легко закрепить сбоку от мата или связать концы вместе. Благодаря этому вы создадите пространство для обучения и игр вашего малыша.
В набор входят разноцветные шарики. Используйте их для игры в сухом бассейне и с нашей книжечкой. После завязывания книжечка превращается в корзинку, в которую ребенок может их бросить.
Ваш малыш разовьет способность вставлять и вытаскивать предметы.
К обучающему коврику прилагается двусторонняя подушка с рисунком милого животного. Подушка пригодится для тренировок, связанных с лежанием на животе.
Вы можете установить планки в разных положениях, чтобы их положение и высота были комфортны для вашего малыша. Вы также можете легко их отстегнуть и превратить учебный коврик в одеяло для занятий, связанных с подъемом головы или ползаньем.
Коврик имеет мягкое нескользящее дно. Он изготовлен из толстого, хорошо изолирующего и водонепроницаемого материала, что обеспечивает надлежащую гигиену и безопасную игру.

Tехнические характеристики

  • Материал: полиэстер
  • Возраст ребенка: 0 м+
  • Размеры 107 x 95 x 55 см
Похожие товары
Просмотренные товары