Кастрюля Metalac 51742 эмалированная Bordo 16cm, 2.4l, крышка металл

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802748
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802748
Все товары
Кастрюля эмалированная "Bordo" 16 см, 2.4 л, с металлической крышкой и поддержкой для индукционных плит: Идеальный инструмент для кулинарных шедевров!

С нашей кастрюлей "Bordo" вы получите не только функциональность, но и стильный акцент в вашей кухне. Эмалированная поверхность с насыщенным бордовым цветом создает эффектный контраст с металлической крышкой и ручками.

Основные характеристики:

1. Превосходное качество: Изготовленная из высококачественных материалов, эта кастрюля обеспечивает долгий срок службы и высокую стойкость к повреждениям.

2. Индукционная поддержка: Специальное покрытие на дне кастрюли позволяет использовать ее на индукционных плитах, обеспечивая быстрый и равномерный нагрев.

3. Эффективное кулинарное решение: С емкостью 2.4 л, эта кастрюля идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, от супов до гарниров.

4. Металлическая крышка: Прозрачная металлическая крышка позволяет контролировать процесс приготовления без необходимости снимать ее.

5. Комфортные ручки: Прочные металлические ручки обеспечивают надежное и удобное удержание кастрюли даже при высоких температурах.

6. Стильный дизайн: Бордовый цвет с металлическими элементами придает этой кастрюле особый шарм и делает ее прекрасным дополнением вашей кухни.

Идеально подходит для: Эта кастрюля будет незаменимым инструментом для приготовления разнообразных блюд на любой плите, включая индукционные. Ее стильный дизайн и высокая функциональность сделают ваши кулинарные эксперименты еще более приятными и удобными.
Объем
Объём
2.4 л
Основные
Индукционное дно
да
Коллекция
Bordo
Комплектация
Крышка в комплекте
да
Корпус
Внутреннее покрытие
эмаль
Материал ручки
металл
Материал корпуса
сталь
Кол-во ручек
2
Возможность мытья в посудомоечной машине
да
Габариты и вес
Диаметр
16 см
Высота
10.5 см
Общие данные
Цвет
красный
Комплектация
ёмкость + крышка
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары