Чайник Metalac 51739 эмалированный Одуванчик 2.5l, со свистком

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802781
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802781
Все товары
Чайник "Одуванчик" с эмалированным покрытием и объемом 2.5 литра - это отличный выбор для приготовления чая и других горячих напитков. Его не только отличает привлекательный дизайн, но и ряд функциональных особенностей, которые сделают процесс заваривания чая более приятным и удобным.

Основные характеристики эмалированного чайника "Одуванчик":

1. Объем 2.5 литра: С этим чайником вы сможете приготовить большое количество чая, чтобы поделиться им с друзьями или семьей. Его вместимость идеально подходит для больших посиделок.

2. Свисток для оповещения: Чайник оснащен удобным свистком, который издает приятный звук, когда вода закипает. Это не только удобно, но и помогает экономить энергию и предотвращать перегрев.

3. Прочное эмалированное покрытие: Внутренний и внешний слои чайника покрыты эмалью, обеспечивая защиту от коррозии и повреждений.

4. Эргономичная ручка: Удобная ручка чайника не нагревается во время закипания воды, обеспечивая безопасность использования.

5. Стильный дизайн: Дизайн "Одуванчик" придаст вашей кухне особый шарм. Чайник имеет привлекательный и оригинальный внешний вид, который обязательно привлечет внимание.

6. Подходит для всех типов плит: Чайник можно использовать на разных типах плит, включая газовые, электрические и керамические.

Чайник "Одуванчик" с эмалированным покрытием и свистком - это не только функциональный и практичный элемент вашей кухни, но и добавит в ней особый шарм. Простота использования, прочность и привлекательный дизайн сделают процесс заваривания чая более приятным и комфортным.
Основные
Индукционное дно
да
Объём
2.5 л
Внутреннее покрытие
эмаль
Корпус
Кол-во ручек
1
Материал корпуса
сталь
Материал ручки
бакелит
Характеристики
Особенности
свисток
Общие данные
Цвет
белый / чёрный
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары