Кастрюля Metalac 51699 эмалированная Kitchen 16cm, 1.5l, крышка стекло

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804478
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804478
Все товары
Кастрюля эмалированная "Kitchen" 16см: Воплощение Вкуса и Надежности на Вашей Кухне!

Забудьте о компромиссах между функциональностью и стилем - кастрюля "Kitchen" сочетает в себе идеальное соотношение этих качеств. С её помощью, приготовление ваших любимых блюд станет настоящим наслаждением.

Основные характеристики:

1. Вместительность: С вместимостью 1.5 литра, эта кастрюля идеально подходит как для небольших, так и для средних порций. Прекрасный выбор для семейных обедов и вечерних ужинов.

2. Элегантный Дизайн: Яркий красный цвет с белыми пятнами придаст вашей кухне стильный акцент, а классическая форма подчеркнет уют.

3. Прочные Материалы: Эмалированная поверхность кастрюли обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к механическим воздействиям.

4. Прозрачная Крышка: Стеклянная крышка позволяет контролировать процесс готовки без необходимости поднимать крышку, сохраняя тепло и аромат блюд.

5. Безопасное Использование: Удобные бакелитовые ручки надежно фиксируются и не нагреваются во время готовки.

6. Универсальность: Кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные, что делает её незаменимой на любой кухне.

Приготовление пищи становится искусством с кастрюлей "Kitchen" 16см. С ней вы сможете экспериментировать с рецептами и создавать вкусные блюда для себя и своих близких.
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары