Набор фломастеров Carioca EcoFamily Joy 12шт

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809930
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809930
Все товары
Набор фломастеров Carioca EcoFamily Joy 12шт

Набор фломастеров Carioca EcoFamily Joy 12 штук - ваш выбор в пользу экологии и качества! Эти фломастеры Carioca Superlavabile созданы с учетом самых высоких стандартов устойчивости и производительности, чтобы подарить вам яркий и комфортный опыт творчества.
Основные характеристики продукта:
1. Экологически устойчивые материалы: Фломастеры изготовлены из переработанного пластика на 71%, что делает их прекрасным выбором для тех, кто ценит заботу о окружающей среде.
2. Тонкий наконечник 2,8 мм: Отличный выбор для тонких линий и деталей в вашем искусстве. Идеально подходят для рисования, раскрашивания и подписывания.
3. Вентилируемая крышка: Специально разработанная вентилируемая крышка обеспечивает безопасность использования и предотвращает случайное высыхание фломастеров.
4. Производство в Италии: Качество и стиль - это итальянская традиция. Фломастеры Carioca EcoFamily Joy производятся в Италии, гарантируя высокий стандарт искусства в каждом стержне.
5. Упаковка из переработанного картона: Ваш выбор также способствует снижению использования новых материалов, поскольку фломастеры поставляются в упаковке из переработанного картона.
Этот уникальный и экологически ответственный продукт станет идеальным дополнением к вашему художественному арсеналу. Погрузитесь в мир творчества с Carioca EcoFamily Joy и внесите свой вклад в заботу о нашей планете!
Общие характеристики
Производитель
CARIOCA
Основные характеристики
Бренд
CARIOCA
Категория
Фломастеры
Похожие товары
Просмотренные товары