Набор фломастеров Carioca Jumbo 6шт

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809939
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809939
Все товары
Набор фломастеров Carioca Jumbo 6шт

Набор фломастеров Carioca Jumbo 6шт - отличный выбор для маленьких художников, обеспечивая яркие и безопасные инструменты для творчества. Вот несколько особенностей, которые делают этот набор особенным:
• Идеальны для детей от 3-х лет: Фломастеры предназначены специально для маленьких художников, обеспечивая безопасное и легкое использование.
• Водорастворимые чернила: Фломастеры на водной основе легко смываются с большинства материалов и кожи, что делает их удобными для использования детьми.
• Вентилируемый колпачок: Колпачок с вентиляцией обеспечивает безопасность при использовании фломастеров, предотвращая перекрытие доступа кислорода в случае, если колпачок попадает в дыхательные пути.
• Толстый конический стержень: Фломастеры имеют толстый конический стержень, обеспечивая удобный захват и толщину линии в 4 мм.
• Яркие цвета и безопасность: Яркие цвета фломастеров вдохновляют детей на творчество, а безопасные материалы обеспечивают покой родителям.

Этот набор фломастеров Carioca Jumbo - идеальное решение для маленьких художников, стимулируя их творческие способности и предоставляя безопасные средства для самовыражения.
Общие характеристики
Производитель
CARIOCA
Основные характеристики
Бренд
CARIOCA
Категория
Фломастеры
Похожие товары
Просмотренные товары