promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151260
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151260
Все товары
Сковородa Ballarini Vipiteno Gr 32cm, индукция

Сковорода Ballarini Vipiteno Gr с диаметром 32 см предназначена для использования на индукционных плитах. Эта сковорода сочетает в себе отличное качество и функциональность, обеспечивая превосходные результаты при готовке.

Сковорода имеет прочное покрытие GRANITIUM EXTRA, которое обеспечивает отличную антипригарную поверхность и устойчивость к повреждениям. Благодаря этому покрытию, вы можете готовить с использованием меньшего количества масла или жира, а также легко чистить сковороду после использования.

Индукционное дно сковороды Ballarini Vipiteno Gr обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности, что позволяет вам готовить продукты равномерно и эффективно. Вы сможете приготовить вкусные и здоровые блюда в кратчайшие сроки.

Сковорода оснащена прочной металлической ручкой, которая обеспечивает надежное и удобное удержание во время приготовления. Ручка остается прохладной на ощупь, что обеспечивает безопасность использования.

Ballarini Vipiteno Gr с диаметром 32 см предлагает просторную поверхность для готовки, позволяя вам приготовить большие порции пищи. Эта сковорода станет незаменимым помощником на вашей кухне и позволит вам создавать разнообразные вкусные блюда.

Выбирая сковороду Ballarini Vipiteno Gr, вы получаете надежный инструмент для приготовления пищи высокого качества. Она подойдет для любых кулинарных задач и поможет вам достичь отличных результатов.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Ручка
Бакелит
Индикатор нагрева
Да
Тип внутреннего покрытия
Nerolite
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Кол-во слоев составляющие антипригарное покрытие
4
Комплектация наличие крышки
Нет
Материал
Алюминий
Категория
Универсальные сковороды
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
32
Похожие товары
Просмотренные товары