promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151858
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151858
Все товары
Сковорода Ballarini Torino 28cm, индукционная

Сковорода Ballarini Torino диаметром 28 см - это отличный выбор для приготовления вкусных блюд на вашей индукционной плите. Она сочетает в себе превосходное качество, функциональность и стильный дизайн.

Сковорода имеет индукционное дно, что обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла по всей поверхности. Это позволяет достичь оптимальных результатов при готовке.

Особенностью сковороды Ballarini Torino является использование инновационного антипригарного покрытия. Оно обеспечивает идеальные условия для приготовления пищи с минимальным количеством масла или жира, а также обеспечивает превосходную антипригарную поверхность.

Сковорода оснащена удобной ручкой, которая обеспечивает комфортное и надежное удержание во время готовки. Ручка остается прохладной, что обеспечивает безопасность использования.

Сковорода Ballarini Torino диаметром 28 см подходит для приготовления разнообразных блюд, от жарки мяса и овощей до приготовления соусов и рагу. Ее просторная поверхность позволяет комфортно работать с большим количеством ингредиентов.

Выберите сковороду Ballarini Torino диаметром 28 см и наслаждайтесь кулинарными экспериментами и великолепными вкусами ваших блюд. Она станет надежным помощником на вашей кухне и принесет радость в процессе готовки.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Типы плит
Для всех типов плит
Индикатор нагрева
Нет
Тип внутреннего покрытия
Granitium
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Комплектация наличие крышки
Нет
Материал
Алюминий
Категория
Универсальные сковороды
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
28
Похожие товары
Просмотренные товары